http://izhmashstanko.ru/news/detskaya-vyazanaya-i-mehovaya-odejda/
 
О чем думаете?

  - Музыка

  - Поиск по дневнику

люди , музыка , видео , фото
Поиск сообщений в NoMoreWords

  - Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

  - Статистика

Дата регистрации: 22.04.2009
Записей в дневнике: 133
Комментариев в дневнике: 2290
Написано сообщений: 6023
Популярные отчеты:
кто смотрел дневник по каким фразам приходят

Шел 3007-й.

Лента Профиль->
Выбрана рубрика [Living in a fantasy] .


Другие рубрики в этом дневнике: [Realии жизни] (29), [ПроZa] (11), [RаZмышлиZмы] (10), [Smile] (5), [Another World] (4), [Sounds] (3), [About Movies] (2), [My Art] (0)
Сохранить ссылку - Шел 3007-й. Календарь публикаций - Шел 3007-й.   Версия для PDA - Шел 3007-й. Версия для печати - Шел 3007-й. Экспорт дневника - Шел 3007-й. RSS - Шел 3007-й.   Страницы: [4] 3 2 1

Рисунки Andreas Preis

Дневник

Воскресенье, 02 Мая 2010 г. 00:21 ( ссылка )
Нашел интересные рисунки от художника Andreas Preis . Выполнены они с использованием довольно необычной техники. Мне очень понравилось.
Рубрики:  [Living in a fantasy]

Комментарии ( 14 ) С цитатой

Смерть и Сюрреализм от Brooke Shaden

Дневник

Воскресенье, 25 Апреля 2010 г. 20:21 ( ссылка )
Эта серия работ Brooke Shaden носит именно такое название - "Смерть и Сюрреализм" (Death & Surrealism). Работы на любителя, но лично меня многие из них зацепили. Так что надеюсь, что и вам понравятся эти психоделично-сюрреалистичиские фотоманипуляции от Brooke Shaden.

Рубрики:  [Living in a fantasy]

Комментарии ( 17 ) С цитатой

15 красивых ночных фотографий.

Дневник

Четверг, 15 Апреля 2010 г. 12:16 ( ссылка )
Делать хорошие снимки ночью намного сложнее, чем днем. Но именно тогда получаются самые загадочные и творческие фотографии. Я собрал 15 чудесных ночных фотографий. Северное сияние, мост в густой дымке тумана, яркие здания на фоне ночного неба и многое другое...

Рубрики:  [Living in a fantasy]
[Realии жизни]

Комментарии ( 17 ) С цитатой

Магия черно-белого фото.

Дневник

Среда, 14 Апреля 2010 г. 22:46 ( ссылка )
Эти черно-белые фотографии просто притягивают взгляд! Мне вообще очень нравятся фото ч/б, но эти особенно красивые. Надеюсь, вам понравятся эти работы от автора под ником Demidov Sergey.

Рубрики:  [Living in a fantasy]

Комментарии ( 22 ) С цитатой

Черная дыра

Дневник

Понедельник, 12 Апреля 2010 г. 13:00 ( ссылка )

Интересное короткометражное видео под названием "Черная дыра", можно сказать даже со своей моралью. Видео не новое, 2008-го года, но от этого не менее интересное. Вот что зачастую делает с людьми жадность и алчность... Посмотрите, не пожалеете.



Рубрики:  [Living in a fantasy]
[RаZмышлиZмы]

Комментарии ( 14 ) С цитатой

Цитаты о весне.

Дневник

Четверг, 08 Апреля 2010 г. 00:04 ( ссылка )

Кажется, весна уже окончательно решила остаться. По крайней мере, я на это надеюсь. Собрал небольшую подборку цитат о весне.


Весна – это настоящее возрождение, кусочек бессмертия
(Генри Дэвид Торо)

Весной даже сапог сапогу шепчет на ушко что-то нежное.
(Эмиль Кроткий)

Весна - единственная революция на этом свете…
(Федор Тютчев)

Нужно всегда идти вперед, помня, что после зимы всегда наступает весна
(Кларисса Пинкола Эстес)

Весна – это время жизни, а не смерти.
(Лиза Джейн Смит)

Убрав с земли снег, растормошив заснувшую реку, весна освободила людей от теплой одежды, разбросала под ноги зеленые ковры, развешала повсюду зеленые портьеры и занавески, снизила цены на живые цветы и мертвые улыбки, — словом, распорядилась так хорошо, так ловко и так заботливо, что не ценить всего этого невозможно.
(Александр Валентинович Вампилов. "На скамейке")

Рубрики:  [Living in a fantasy]

Комментарии ( 17 ) С цитатой

Любовь. Leigh Tailor.

Дневник

Вторник, 06 Апреля 2010 г. 23:50 ( ссылка )
На этих чудесных фотографиях Leigh Tailor люди светятся от счастья и переполняющих их чувств. Любовь всегда можно заметить вокруг нас - в любой мелочи, в любой детали. Нужно только присмотреться. Мне очень понравились эти фото.

Рубрики:  [Living in a fantasy]

Комментарии ( 17 ) С цитатой

Воздушная легкость от Татьяны Кирсановой.

Дневник

Суббота, 03 Апреля 2010 г. 23:26 ( ссылка )
Взгляните на эти легкие и воздушные фотографии, которые делает Татьяна Кирсанова! Мне очень понравились нежные и спокойные цвета и красивые уравновешенные композиции. Сами собой возникают приятные ассоциации с ранним утром и рассветом. Оцените сами. =)


Рубрики:  [Living in a fantasy]

Комментарии ( 20 ) С цитатой

Детство.

Дневник

Пятница, 02 Апреля 2010 г. 23:31 ( ссылка )
А знаете, я скучаю по детству. Думаю, что каждый из нас скучает. Всё казалось беззаботным и простым. Всегда рядом был кто-то, на кого можно было положиться. И конечно же, очень хотелось поскорее вырасти. А теперь жутко хочется стать маленьким, без всех этих обязанностей. Вспоминаю всё это с улыбкой, смотря на детские фото фотографа Jeff Calenberg. Посмотрите и вы, вспомните свое детство. А каким оно было у вас?

Рубрики:  [Living in a fantasy]
[RаZмышлиZмы]

Комментарии ( 20 ) С цитатой

Слепой художник Baz. Часть 2.

Дневник

Среда, 31 Марта 2010 г. 22:19 ( ссылка )
Помнится, когда-то я делился с вами работами, которые рисует слепой художник Baz - если кто не видел, то советую ознакомиться. Сегодня я собрал еще одну коллекцию работ, которые не разместил раньше. Среди них есть и совсем новые рисунки Baz'а. С удовольствием делюсь этими шедеврами с вами!

Рубрики:  [Living in a fantasy]

Комментарии ( 23 ) С цитатой

Работы Martine Johanna

Дневник

Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 22:10 ( ссылка )
Эти работы привлекли меня в первую очередь своей символичностью и неординарностью. В этих рисунках прослеживаются какие-то полу-намеки, знаки, которые каждый, несомненно, расценит и расшифрует по-своему.

Рубрики:  [Living in a fantasy]

Комментарии ( 10 ) С цитатой

Пейзажи Ольги Дидык.

Дневник

Среда, 17 Марта 2010 г. 12:27 ( ссылка )

Эти пейзажи украинской художницы Ольги Дидык - зимние, осенние, весенние - какой-то невообразимой магической силой притягивают взгляд. Места до боли знакомые (по крайней мере мне) и краски так умело передают настроение!


Дальше

Не забываем про конкурс ! Записываемся, друзья!

Рубрики:  [Living in a fantasy]

Комментарии ( 12 ) С цитатой

На грани воображения.

Дневник

Вторник, 09 Марта 2010 г. 13:30 ( ссылка )

Всё же есть в мире ирреальные вещи, которые находятся на грани нашего воображения. Например такие, как гора Цзянькуньчжу в Китае, которая стала прототипом пейзажей в нашумевшем фильме Аватар. Пока не увидишь - не поверишь, что такое бывает. К разряду таких вещей относится и "Объединение Дьявола", о котором я и хотел рассказать. Находится это чудо природы в Зимбабве, в небольшой лагуне на краю грозного и прекрасного водопада Виктория. Пожалуй, каждому любителю острых ощущений нужно побывать там!


Дальше

Рубрики:  [Living in a fantasy]
[Realии жизни]
[Another World]

Комментарии ( 18 ) С цитатой

Индийский праздник весны и красок.

Дневник

Четверг, 04 Марта 2010 г. 21:19 ( ссылка )

А в Индии 1-го марта отмечали праздник весны и красок - " Холли ". Как же это красиво! Лица людей невероятно счастливы, улыбки искренни, а эмоции бьют через край. В этот праздник по всей Индии зажигаются костры. Это символизирует окончание зимы, победу добрых сил и уничтожение злых духов. А уже на следующий день начинается сам "цветной" праздник. Люди пируют, кидаются друг в друга цветными порошками или обливаются цветной водой, постятся и молятся. Фото этого чудного праздника красок яркие и очень позитивные!


Дальше

Рубрики:  [Living in a fantasy]
[Realии жизни]

Комментарии ( 28 ) С цитатой

Весеннее пробуждение от Felilly.

Дневник

Среда, 03 Марта 2010 г. 11:43 ( ссылка )

Весна пришла почти по календарю. Вернее, она пока всё еще борется с зимой, но я ее уже видел.  Столько позитива от того, что природа просыпается - даже словами не передать! Пожалуй, это может передать только искусство. Фото от автора под ником Felilly наполнены каким-то весенним настроением, загадочностью, пробуждением (или мне кажется?).


Далее

Рубрики:  [Living in a fantasy]

Комментарии ( 9 ) С цитатой

Интересные фото от Juan Rodrigo.

Дневник

Суббота, 27 Февраля 2010 г. 00:19 ( ссылка )

Отобрал несколько самых лучших, на мой взгляд, фотографий от Juan Rodrigo. Стиль у автора особенный, этим его работы меня и привлекли. Дерзкие, загадочные, нежные и необычные фото. Смотрите и наслаждайтесь!


Дальше

Рубрики:  [Living in a fantasy]

Комментарии ( 23 ) С цитатой

Art by Lisa Rye.

Дневник

Четверг, 11 Февраля 2010 г. 22:26 ( ссылка )

Нашел очень интересные рисунки от Lisa Rye - красочные и сказочные. Есть анимешные мотивы и герои, а есть и просто красивые сцены и пейзажи. Что сказать - очень красиво, не могу не поделиться!


Далее

Рубрики:  [Living in a fantasy]

Комментарии ( 21 ) С цитатой

Интересные работы by Scott Davidson.

Дневник

Вторник, 02 Февраля 2010 г. 20:33 ( ссылка )

Немного арта не помешает, я думаю. Эти работы Скота Дэвидсона навеяли на меня каким-то немыслимым образом вдохновение. Теперь вот думаю, что с этим вдохновением делать. Может преобразовать его в создание эпиграфов для дневников? Кое-что уже наработанно и ждет своего часа. Но этого, мне кажется, маловато. Поэтому буду заниматься созданием эпиграфов до выходных, а там выложу всё сразу. =)

А пока что смотрите интересные рисунки от Scott Davidson.


Далее

Рубрики:  [Living in a fantasy]

Комментарии ( 16 ) С цитатой

Панорамы из фото в 3D.

Дневник

Понедельник, 01 Февраля 2010 г. 17:09 ( ссылка )

Буквально полчаса назад со мной поделились ну просто невероятной вещью! И я минут 15, если не больше, сидел и изучал сайт, ссылку на который мне дали. Честно, не видел никогда ничего подобного. Обзор в 360 градусов - живописнейшие панорамы всяких интересных мест! Это нереально описать словами, это надо просто увидеть. Правда, сайт на английском, но думаю, что это не проблема. Просто кликаете на понравившуюся панораму и наслаждаетесь этим зрелищем! Ладно, хватит слов, держите ссылку и обязательно смотрите!!! Даю линк на панорамы штата Юта (уж очень они мне понравились), но там есть еще.

Перейти на сайт с 3D панорамами.

P.S.: я в восторге и радуюсь как ребенок =)))

Рубрики:  [Living in a fantasy]
[Another World]

Комментарии ( 26 ) С цитатой

Рыбный фейс-арт.

Дневник

Пятница, 29 Января 2010 г. 22:22 ( ссылка )

Сегодня очень популярным становится искусство фейс-арта (face-art). Это способ быть более оригинальным и неординарным по сравнению с остальными. Фейс-арт - это по сути художественная роспись лица, возможность примерить на себя любой образ и оживить его с помощью мимики своего лица.
Еще в своих ранних постах я упоминал о таком искусстве как foot-art и исскустве рисования на руках . Мне кажется, что фейс-арт предоставляет куда больший размах фантазии, хотя, всё зависит от таланта...

Смотрите сами, насколько чудесно выполнены эти удивительные работы!



Дальше

Рубрики:  [Living in a fantasy]

Комментарии ( 24 ) С цитатой

Сохранить ссылку - Шел 3007-й. Календарь публикаций - Шел 3007-й.   Версия для PDA - Шел 3007-й. Версия для печати - Шел 3007-й. Экспорт дневника - Шел 3007-й. RSS - Шел 3007-й.   Страницы: [4] 3 2 1
Copyright © 2002-2010 liveinternet.ru: показано количество просмотров и посетителей за 24 часа LiveInternet